Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 04/05/2015 18h05 | última modificação 13/02/2017 20h37

IFMA Campus São Raimundo das Mangabeiras

Endereço: Rodovia BR-230, Km 319, Zona Rural, CEP: 65840-000, São Raimundo das Mangabeiras-MA.

E-mail: campus.mangabeiras@ifma.edu.br

Site: srmangabeiras.ifma.edu.br

 

Diretor-geral

Jânio Fernandes e Silva

E-mail: janio.silva@ifma.edu.br

 

Chefe de Gabinete

Cleocides Silva Soares – cleocides.soares@ifma.edu.br

 

Núcleo de Pesquisa Institucional

Chefe: Eder Romagna Rodrigues – eder.rodrigues@ifma.edu.br

 

Núcleo de Tecnologia da Informação (NTI)

Chefe: Lucivânio Santana da Silva – lucivanio.silva@ifma.edu.br

 

Diretoria de Planejamento e Gestão (DPG)

Diretora: Rayanne Lopes dos Santos Silva – rayanne.silva@ifma.edu.br

 

Diretoria de Desenvolvimento Educacional (DDE)

Diretor: Roberto Kennedy Cardoso – roberto.cardoso@ifma.edu.br

 

Núcleo de Gestão de Pessoas (NGP)

Chefe: Luana Carolina Barros dos Santos – luana.santos@ifma.edu.br

 

Departamento de Assistência ao Educando (DAE)

Chefe: Paulo Cesar Santos de Souza – paulo.souza@ifma.edu.br

 

Fim do conteúdo da página